ua   eng  

info@hrs.in.ua

066 18 42 447

Рекрутер 
в глазах смотрящего

Сегодня у нас новый формат контента - видео интервью. Как говориться: лучше один раз увидеть (с)

Предистория этого выпуска такова:
Один наш хороший знакомый после 3-х лет работы в международной компании вышел на рынок. И стало нам искренне любопытно увидеть наш рекрутинговый мир глазами не заангажированного кандидата и задали мы много вопросов нашему гостю.  

А после записи интервью не поднялась рука вырезать хоть что-то из того, о чем мы говорили. Все оказалось полезно и важно. И для рекрутеров, и для тех, кто в роли кандидата. Переслушали несколько раз и оценили, как нам повезло с гостем. Отдельное ему спасибо!

Краткий спойлер о чем говорили: о стратегии выхода на рынок и как правильно подготовиться к процессу, об ожиданиях кандидатов, о переговорах с работодателями и особенностях таких коммуникаций, как выглядят рекрутеры и рекрутинг-процессы в глазах тех, кто по ту сторону, какие рекрутеры профессионально более привлекательны и усиливают бренд компании, а какие "пусть будут не вашими".

На скорости 1.25 видео скрасит ваш отдых за чашкой капучинки или перекус за порцией салатика, так что бы с пользой и удовольствием!




НУЖЕН HR-КОНСАЛТИНГ?


ГОТОВЫ ОБСУДИТЬ:
info@hrs.in.ua

info@hrs.in.ua

066 18 42 447