ua   eng  

info@hrs.in.ua

066 18 42 447

Немейнстримные 
источники знаний для рекрутера

Сегодня у нас в меню фирменное блюдо от Студии HR решений - рубрика hrs_полезности и небольшая подборка источников знаний и вдохновения для рекрутеров. Инджой!.  

1) IAMPM - https://www.youtube.com/channel/UC4AwCybKn6gDHFimttrmOug/playlists ютуб канал, посвященный нетехническому IT онлайн-образованию. Ребята очень классно рассказывают об особенностях работы нетехнарей в IT - менеджеров, аналитиков, сейлзов. Если вы не до конца понимаете, что конкретно делают все эти люди - велкам, станет понятнее, гарантируем :)

2) Блог Вастрика - https://vas3k.ru/blog/team/ классный, максимально приземленный и порой циничный взгляд на мир IT, найм и не только от "технаря" и старожилы индустрии :)

3) RecruitingDaily - https://recruitingdaily.com/ - тематический ресурс с огромным множеством статей, вебинаров, конференций на все животрепещущие рекрутинг- и HR-темы. Зайдёт тем, кто почти на ты с английским ;)

4) рекрутЁрки - https://www.youtube.com/channel/UCZcHBL8vphp1QxQ7CyNM5Ag/featured ютуб-канал Егора Яценко. Тут классные скетчи на злобу рекрутерского дня, отличный юмор и самоирония и, конечно же, полезный контент в виде записей вебинаров/конференций.

5) Rally. Recruitment marketing - https://rallyrecruitmentmarketing.com/ - качественный ресурс посвященный вопросам маркетинга в рекрутинге. Будет интересно тем, кому любопытно копнуть в эту сторону :)

6) АйТиБорода -https://www.youtube.com/channel/UCeObZv89Stb2xLtjLJ0De3Q
ютуб-канал об IT-мире. Лекс - опытный программист, который делает крутые интервью с разными IT-специалистами, рассказывает про технологии и языки программирования простым "человеческим" :) языком, раскрывает всю айтишную жизнь изнутри. Без цензуры, ярлыков и лишнего пафоса.

7) HR блог КА IT and Digital - https://t.me/itanddigital - телеграм-канал кадрового агентства IT and Digital. Коллеги рассказывают про HR в IT простым языком 😜 Все про подбор, оценку и адаптацию IT-специалистов для рекрутеров и работодателей.!




НУЖЕН HR-КОНСАЛТИНГ?


ГОТОВЫ ОБСУДИТЬ:
info@hrs.in.ua

info@hrs.in.ua

066 18 42 447